На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психология сегодня

14 412 подписчиков

Свежие комментарии

Слоёные пирожные «Мокрый наполеон»

Слоёные пирожные «Мокрый наполеон»

Слоёные пирожные «Мокрый наполеон». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление пирожных из слоеного теста с масляным кремом и клубникой.

Ингредиенты:
100 г слоёного теста,
100 г сгущенки,
50 г сливочного масла,
3 клубники,
1 ч. ложка сахарной пудры.

Приготовление:
Слоёное тесто немного раскатать и разрезать на 6-8 квадратиков.

Слоёное тесто немного раскатать и разрезать на 6-8 квадратиков. - Слоёные пирожные «Мокрый наполеон». Фото рецепт приготовление слоёных пирожных.

Выложить на противень с фольгой и выпекать в духовке 10-12 минут при температуре 200 градусов С. Остудить

Выложить на противень с фольгой и выпекать в духовке 10-12 минут при температуре 200 градусов С. Остудить - Слоёные пирожные «Мокрый наполеон». Фото рецепт приготовление слоёных пирожных.

Каждый квадратик разрезать еще на 2 части.

Каждый квадратик разрезать еще на 2 части. - Слоёные пирожные «Мокрый наполеон». Фото рецепт приготовление слоёных пирожных.

Сливочное масло смешать со сгущенкой.

Сливочное масло смешать со сгущенкой. - Слоёные пирожные «Мокрый наполеон». Фото рецепт приготовление слоёных пирожных.

Сформировать пирожные, выкладывая слоями тесто и промазывать кремом.

Сформировать пирожные, выкладывая слоями тесто и промазывать кремом. - Слоёные пирожные «Мокрый наполеон». Фото рецепт приготовление слоёных пирожных.

Сделать 3-4 слоя.

Сделать 3-4 слоя. - Слоёные пирожные «Мокрый наполеон». Фото рецепт приготовление слоёных пирожных.

 

Остатки коржиков измельчить в крошку. Края каждой пироженки обмазать кремом и обсыпать крошкой. Посыпать сахарной пудрой сверху. Поставить в холодильник на 6-8 часов. Украсить ломтиками клубники.

Остатки коржиков измельчить в крошку. Края каждой пироженки обмазать кремом и обсыпать крошкой. Посыпать сахарной пудрой сверху. Поставить в холодильник на 6-8 часов. Украсить ломтиками клубники. - Слоёные пирожные «Мокрый наполеон». Фото рецепт приготовление слоёных пирожных.

http://kedem.ru/recipe/bakery/fansy/2012-03-06napoleon/

Картина дня

наверх