На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психология сегодня

14 412 подписчиков

Свежие комментарии

Болгарский клубничный пирог

Болгарский клубничный пирог

Болгарский клубничный пирог – рецепт с фото, болгарская кухня

Болгарский клубничный пирогрецепт приготовления блюда болгарской кухни, пирог готовится из дрожжевого сдобного теста, при подаче пирог можно посыпать сахарной пудрой, смешанной с молотой корицей.

Ингредиенты болгарского клубничного пирога

Рецепт болгарского клубничного пирога

Яйца с молоком

1

Для приготовления рецепта болгарского клубничного пирога дрожжи растворить в теплом молоке. Добавить яйца, растопленное сливочное масло, сахар, соль, ром и хорошо перемешать. Постепенно всыпать просеянную муку и замесить тесто. Тесто для пирога не должно быть крутым.

Форма заполненая тестом

2

Форму для выпекания смазать сливочным маслом, посыпать мукой и выложить в него подготовленное тесто. Отставить тесто подойти на 15-20 минут.

клубника в тесте

3

Клубнику перебрать, промыть, обсушить, выложить на подошедший пирог и поставить в разогретую до 200 градусов духовку. Выпекать клубничный пирог в течение 30 минут. При подаче клубничный пирог посыпать сахарной пудрой, смешанной с молотой корицей.

http://kashewar.com/recipes/bolgarskiy-klubnichnyy-pirog

Картина дня

наверх