На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психология сегодня

14 412 подписчиков

Свежие комментарии

Вафельный торт со сгущенкой.

Вафельный торт со сгущенкой.

Вафельный торт со сгущенкойЯ готовила этот вкусный вафельный торт со сгущенкой из готовых круглых вафель, которые можно купить в любом супермаркете. В качестве крема использовала вареное сгущенное молоко, которое тоже брала уже готовое. И как вы можете догадаться из всего этого, сделать такой домашний торт можно очень легко и очень быстро. Еще я добавляла в прослойку между вафлями измельченную смесь из обжаренных орехов, что сделало его еще вкуснее и ароматнее. Этот простой торт получается очень вкусным, сладким, аппетитным и очень хорошо подходит к чаепитию. Если его подавать сразу, то он будет хрустящий, если дать постоять и пропитаться — то более мягкий, резать его лучше на небольшие по размеру кусочки.

Ингредиенты:

  • 6 круглых вафельных листов (диаметр около 20 см)
  • 1,5 — 2 банки вареной сгущенки по 370 гр
  • 150 — 200 гр молотых орехов (фундук, арахис, миндаль)

Способ приготовления

Наносим ровно на верхнюю сторону вафельного листа, при помощи обычного ножа, сгущенку и посыпаем его молотыми орехами. Затем так же поступаем со вторым листом и аккуратно выкладываем его на уже промазанный корж, со всеми остальными проделываем тоже самое. В конце формирования торта аккуратно промазываем его бока и также посыпаем молотыми орехами. Буквально минут через 30 он уже готов к употреблению. Приятного аппетита.

http://vkusnyeretsepty.ru/torty-i-pirozhnye/vafelnyj-tort-so...

Картина дня

наверх