На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психология сегодня

14 412 подписчиков

Свежие комментарии

Простой творожный пирог

Простой творожный пирог

10419987_791428960945273_5915990878458486209_n

Очень вкусный десерт, который называется «королевская ватрушка с творогом». Рецепт приготовления десерта очень прост, а процесс не занимает много времени. Но сам творожный пирог получается очень шикарным вкусным блюдом. Давайте рассмотрим, как приготовить десерт «королевская ватрушка с творогом»…

Ингредиенты для десерта «королевская ватрушка с творогом»:

  • Творог – 500 гр.
  • Яйца (сырые) – 4 шт.
  • Сахар – 2/3 стакана
  • Масло сливочное – 60-70 гр.
  • Мука – сколько понадобится

Как приготовить королевскую ватрушку с творогом:

  1. Для начала, нам необходимо заранее разогреть духовку до 180 градусов. Она должна быть заранее готова.
  2. Далее, яйцо и сахар взбиваем миксером (в крайнем случае вилкой). Сюда же добавляем и творог, тщательно перемешиваем. Основа для пирога готова.
  3. Теперь берём кусочек сливочного масла с мукой и в руке пальцами начинаем разминать масло в муке. Муку добавляем постепенно и понемногу до тех пор, пока эта масса не будет сыпаться между пальцами, подобно крупе. Назовём этот ингредиент «крошкой».
  4. Половину крошки насыпаем равномерно на дно формы. На крошку выливаем творожную массу. И посыпаем сверху оставшейся крошкой.
  5. И в завершение, ставим наш пирог в духовку. Минут через 30-40, когда пирог поднимется и подрумянится, вытаскиваем.

Теперь наш пирог или десерт «королевская ватрушка с творогом» готов! При остывании, он может немного просесть, но это его не испортит!

Всем хочу пожелать приятного чаепития и приятного аппетита!

http://www.oneoflady.com/2015/01/blog-post_94.html

Картина дня

наверх